Похожие вопросы
- Первый раз еду на Филиппины, решаю между Борокаем, Бохолем и Эль Нидо, хочется поплавать, поснорклить, съездить на водопады/заповедники, вечером куда-нибудь сходить покушать недорого и завернуть в какой-нибудь барчик после.
- Подскажите какая разница заказать трансфер катиклан - отель баракай (стоимость за чел) или выйти с аэропорта катиклан и поймать трицикл далее купить билет на лодку, разница х2?
- Друзья, кто детально прорабатывал вопрос - посоветуйте пожалуйста страховку для поездки на Филиппины (3 недели, с байком). Где лучше сделать? Смотрю пока Тиньковскую на активный отдых.
- Ребят, Подскажите, Не хочется деньги наличкой особо брать. Комфортно ли будет с картой если ехать? Карта виза. - Развита ли оплата по терминалу? - И развитая ли сеть банкоматов?
- Подскажите пожалуйста стоит ли посетить подземную реку на Палаване? Мы будем в Эль нидо, я так понимаю дорога туда очень не простая( долгая).
- Пожалуйста, подскажите, где лучше поселиться рядом с Эль-Нидо, чтобы был купабельный пляж в доступности.