Похожие вопросы
- Подскажите, как быть в такой ситуации? Мне прислали ( внезапно, спустя 1. 5 года!) термин в визовый центр Германии ( визаметрик)
- Делаю визу в Германию. Сейчас пришло сообщение с визаметрик, что документы поступили в офис. Как я понимаю, узнаю решение я только когда получу паспорт, да? В визаметрик не могут в мой паспорт заглянуть?
- Подскажите, пожалуйста, французская виза. Заезд через Францию, во Франции 8 дней.
- Нахожусь в России, был внж Германии на 10 лет по браку, закончился в июне, пока меняла загранпаспорт. Как мне получить новый внж? Кто сталкивался ?
- При подаче на шенгенскую визу Германии может ли спонсорское письмо подписывать человек не являющийся прямым родственником и никакого подтверждения родства нет в приложении к этому письму? Примут ли пакет документов с таким моментом?
- Скажите что делать? Заполняю анкету на визу в Германию , а та строка где указать номер приглашающей стороны при скачивании он пропадает из анкеты в колл центре говорят ничего страшного не будет такого что развернут анкету на при приеме ?