Похожие вопросы
- Подскажите, можно из Литвы вести кофе молотый 3 пачки по 250 гр? Белорусы пропустят?
- Может кто-нибудь в Вильнюсе или в Каунасе дать за недорого авто в аренду ?в прокатные компании обращался,очень больше залоги.
- Вопрос про таможенный залог и Беларусь. Гражданство РФ. Когда езжу через Латвию, то залог не берут потому что в моем РФ паспорте нет прописки. А как на это смотрит таможня Беларуси? Будут ли требовать залог за машину на ЕС номерах?
- Подскажите пожалуйста. Кто-нибудь перевозил наличные больше 10000 в ЕС , нужно ли переводить на язык страны принимающей литовский или латвийский, если только транзит, дальше с деньгами поеду
- Подскажите, можно ли привезти из Литвы в Россию наземным транспортом в подарок флакон духов и крем? Не будет ли проблем на границе?
- Еду на машине из Москвы в Калининград через литву, у меня комплект летних шин на дисках, мне нужно их декларировать или что то в этом роде?