1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите про онлайн оплату с карты Касикорна. Имеется карта Kasikorn ( Kbank) VISA.
Игорь
Игорь
  • Скопировать ссылку

Подскажите про онлайн оплату с карты Касикорна. Имеется карта Kasikorn ( Kbank) VISA.

Уже неоднократно сталкиваюсь с тем, что не могу оплатить картой Касикорна на некоторых сайтах. Например, сейчас хотел оплатить подписку, и получил ошибку «Карта не принята». При этом на каких-то сайтах оплаты проходят, к Грэбу привязывал. Какой-то закономерности найти не могу. Онлайн-платежи включал. Кто-нибудь может подсказать, в чём проблема?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Денис
Денис2 года назад
  • Скопировать ссылку

Проблема в тайском банкинге. Чтобы платить везде и всегда нужно как минимум карты ДВУХ тайских банков.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
alex
alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Возможно, что этот банк не подключён к пей пал и поэтому сайты где платёжная система пей пал не обслуживаются... А может и в банк придти нужно и попросить "оплату в интернете" подключить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого-нибудь была такая проблема, что при переводе через квикпей с карты Т-банка платеж не прошел и карту заблокировали? Это 4 перевод и суммы там небольшие предыдущие
  • На Пхукете скачал приложение Bolt, успешно привязал карту Union Pay от РСХБ, при проверке списалась сумма, но почему-то при заказе такси и попытке оплаты выдает ошибку, средств на карте достаточно, в чем может быть загвоздка?
  • В аэропорту дуан муанг есть метро? Не могу актуальной информации найти. Читал, что идти надо до метро 500-600 м? Значит есть.
  • Добрый , подскажите, получила карту россельхозбанка рублевую, дома зарегистрировала все в приложении, подключила СБП
  • По не знанию мне сделали тариф у карты РСХБ своя карта , а она не выгодна для снятия денег в Тае, можно ли изменить на тариф своя карта плюс в приложении или в банке, не могу найти нигде информацию или нужно новую карту выпускать?
  • Купил есим на трипком, её сейчас можно добавить в телефон и по прибытию в тай включить просто или по прибытию и добавлять? Не пойму, когда отсчёт дней работы сим пойдет
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых Улан Удэ на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193920 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как вообще по полетам на дроне в Кыргыстане? И на границе провоз дрона без проблем ?
Работает ли в Таиланде карта Юнион Пей Россельхозбанка?
Подскажите а карта Тиньков Юнион пей работает на Пхукете?
Подскажите, на Маэ, рядом с Эденом, где есть мостики порыбачить? Рыбачили с дочкой на вилле, на мостике рядом. Поймали пару рыб и сорвалась акулка - пришел секьюрити и вежливо попросил... ищем точку неподалеку.
Подскажите, с Еревана в Россию каким образом лучше деньги отправить? Физлицу! Благодарю.
Подскажите, пожалуйста, у меня закончился рвп в Казахстане 18 декабря, так получилось что нужно было выехать из РК. Когда можно в следующий раз приехать? Въезжала 4.07,90 дней закончились 4.10.
Туры Монастир с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
Уже не надо туда ни пцр, ни прививки ...
2 года назад0 комментариев2
Дарья Далиева
Дарья Далиева
Республика Дагестан
Летом в Карадхскую теснину идти опасно, если в районе идёт дождь или собирается, потому что наполняется река и за считанные минуты может пройтись по теснине селевым потоком, также есть ...
2 года назад0 комментариев3
Роман Максимов
Роман Максимов
Сербия
Мне помогли из этого агенства - russianinbelgrade ...
2 года назад0 комментариев0
Alexander Slobodchikov
Alexander Slobodchikov
Сербия
Есть теперь каршеринг в Белграде! Называется Anygo ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё