Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил на однодневные экскурсии на резорты с Тодду или укулуса? Какие там есть варианты резортов?
- Подскажите пожалуйста, при въезде на Мальдивы спрашивают билеты обратные ? В прошлом году прилетели без обратных билетов, потом их купили. В этом году также хотим. Но говорят что требуют чтобы сразу были обратные билеты.
- На Мальдивах нужны тапки -коралки на Тодду? Буду я и двое детей 8 и 11 лет. Про рифы похоже особо их и нет, а вот всякие ежи и рыбы камни? Или они туда не приплывают?
- Вопрос к знатокам. Читала ранее, что на Мальдивах в бизнес зал Мале не пускают с проходом от Сбера. Так ли это? Важно нам брать еду с собой из Мальдив или нет?
- Подскажите пожалуйста. Как на Мальдивах обстоят дела с чаевыми?, какая усредненная сумма?, принято ли это делать? Заселяемся в Сан Сиам Иру Фуши.
- А кто-нибудь летел на Мальдивы Спб-Дубай-Мале Эмирейтсами? На сколько длинее полет? Успели ли вы на стыковку и на гидросамолет?