Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а кто-то Летал из Бангкока в Сеул, а из Сеула потом в Россию? (Не пересадка, на отдых на пару дней). Прочитала где-то на просторах интернета, что в Сеуле могут развернуть обратно (отказать во въезде).
- Подскажите, на шоу самет нирамит на Пхукете покупать билеты у турагентов? Или можно самим доехать и купить на входе?
- Скажите на пляже Патонг недалеко от гостиниц Амата патонг, Патонг резорт есть ночные фруктовые рынки, купить подешевле фрукты и корзины для них?
- Подскажите, на Пхукете ездят красные тук-туки, они работают как такси? Есть ли здесь тук-тук как в Паттайе, который ездит по определённому маршруту.
- Подскажите в каком месте остановиться в Бангкоке на 3 дня. Думаем куда лучше на пляж переехать потом. Краби, Ко Чанг или Самуи.
- Подскажите какую симку купить лучше для привязки ее к бангкок банку с рабочим роумингом и невысоким ежемесячным платежом, для работы смс подтверждения даже если покупки совершаю за пределами тая.