Похожие вопросы
- Подскажите, где вкусно и выгодно можно лобстеров поесть в Нячанге?
- В отеле сказали что билетов не осталось у них. Где на Фукуоке я могу купить билет на сафари и винвондерс? На входе в парки продают?
- Подскажите до скольки работает шведский стол на ананасовым острове на Фукуок который где канатка, хотим вечером съездить на канатке поужинать и не пользоваться аквапарком.
- Чем заняться в Дананге? На Банахилз были, пагоды видели, на пляже сгорели куда еще можно? И какие есть кафешки с европейской едой?
- Подскажите пожалуйста, где можно купить сувенирную продукцию в Нячанге для детей и взрослых? И конечно по демократическим ценам. Хотелось бы удивить близких, но так чтобы не магниты на холодильник)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли завести во Вьетнам в реторт пакетах тушенку к примеру? В тае запрещено. Интересно во вьетнаме как с этим на практике?