Похожие вопросы
- Прилетаем на Фукуок, вопрос по валюте, новые доллары в нашем городе не купить, донги - даже не знают что это) иностранной карты нет, что делать?
- Подскажите пожалуйста, какую симку недорогую брать во Вьетнаме? Много гигов не надо, но с интернетом 2 недели . Разумно в аэропорту НЧ брать? Долго ли проходят границу в Нячанге по прилету (с выдачей банажа)?
- Посоветуйте, пожалуйста, в какой район лучше ехать в ноябре во Вьетнаме? Какие лучшие отели (бюджет на отель до 350к рублей)?
- Подскажите были ли места, куда на месте не получилось купить билет в кассе? Думаю брать ли заранее куда-то на трипком. И кто был, какие цены в Сафари и в парк Винвандерс
- Собираемся с сестрой на отдых во Вьетнам впервые, до этого она часто летала на отдых в Турцию, я любитель Египта.
- Летим в первый раз во Вьетнам выбрали тур в Нячанг. Как быть с обменом денег?