Похожие вопросы
- А с каких лучше сайтов покупать билеты на поезда Будапешт-Вена-Прага (где дешевле найти можно)? Для предоставления в консульство для тур визы
- Подскажите сколько примерно стоит, где купить и какую лучше сим карту, в Будапеште на 5 дней, нужна связь и интернет за пределами гостиницы?
- Подскажите, пожалуйста, в автоматах в аэропорту Будапешта можно выставить русский язык и купить билет, в том числе на трамвай и метро, так ли это?
- Мы в основном ходим пешком в Будапеште, хотим подняться на замковую гору и на обзорную площадку базилики св. Иштвана - имеет ли смысл нам купить туристический проездной на 24 часа ?
- Подскажите пожалуйста в Будапеште: 1. Можно оплачивать картой Freedom bank в евро ? и снять с евро в форинтах в обменике? 2. Арендовать машину по РФ правам и ездить по ним ?
- В Будапеште за 500 форинтов билет в метро разрешает пересадку? Я живу по красной ветке метро Deli, мне надо на желтую станция около кафе Жербо