Похожие вопросы
- Подскажите , От санни лейкс до хадабы в Шарм-эль-Шейхе , можно на маршрутке доехать? Или с пересадкой только?
- Хотим привезти домой манго, можно ли коробку с собой вывозить? И как это будет рассчитываться, ручная кладь или багаж?
- Подскажите, кто вылетал из Хургады авиаперевозчиком альмарсиа, Ввзвешивают ли ручную кладь в аэропорту?
- Есть разница где в Шарм-Эль-Шейхе местную симку брать? И какого оператора? В аэропорту можно же это сделать? Первый раз еду, переживаю
- Как сейчас с досмотром в аэропорту Хургада на вылет, стоит ли в отеле обматывать в плёнку чемодан?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Хургады, можно оплатить визу и купить сим-карту 100 долларовой купюрой 2006 года? Или только от 2013 года принимают?