Похожие вопросы
- Ребята, расскажите лучше, на Филиппинах приехал в Ослоб хочу, акул глянуть, тётушка из отеля говорит в 5 просыпайся, а стоит ли так рано? Я весь день за рулём, из Сити в Моаболь, потом сюда, хочу выспаться)
- Подскажите, что по связи на Филиппинах? Вылетаем сегодня в Манилу , дальше на Боракай. Где купить симку , какие тарифы +/- на интернет?
- Ребят, до Моалбоал всегда долгая дорога? ехали из Аэропорта Себу 6 часов на машине, теперь думаем, в обратную сторону в аэропорт столько же времени закладывать ???
- Подскажите пожалуйста из Моалбоал до Панглао как проще добраться? Через Ослоб или все таки в Себу ехать?
- Все привет! Кто летал Оман эир ( Москва-Маскат-Манила и обратно так же) Пересадка 3,5 и 4 часа Бывали задержки? В Москве, например Или не стоит рисковать ?
- Airasia или cebu pacific перелёт из манилы в катиклан и обратно? Кого выбрать то . . Многие пишут, что air asia очень строга к ручной клади