1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто имеет опыт аренды дома в Таиланде: смотрел дом в котором не было ни воды ни света, мотивируют тем
i
i
  • Скопировать ссылку

Кто имеет опыт аренды дома в Таиланде: смотрел дом в котором не было ни воды ни света, мотивируют тем

что просто выключено и к моему въезду все будет готово, в контракте который прислали есть такой пункт, правильно ли я понимаю что в доме проблемы с основными системами и они требуют капитального ремонта, и вода со светом отсутствовал не просто так, или это стандартный пункт тайского договора на дом?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Максим
Максим3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я тоже как-то смотрел такой дом. Включил пакетики – всё заработало. Они действительно могут отключить их при простое дома.

0
Комментировать
Комментарии1
i
i
1036 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как вот на букинге аппартаменты можно снять на первое время, пока бегаешь квартиры ищешь.
  • Доброй ночи. Кто-нибудь в юникло в Паттайе забегал? Есть ли там теплая одежда, толстовки, брюки? Или одно лето. Я была 2 года назад, обратно у них утеплилась, понять сейчас как обстановка
  • Хотим купить новый диван в кондо в Паттайе. Вот только непонятно что делать со старым. Может, кто-то сталкивался с этим? Может, есть какие-то службы, которые могут приехать и забрать старую мебель на свалку?
  • Кто менял тайское временное водительское удостоверение (после 2 лет использования) на постоянное удостоверение в Бангкоке? Какая процедура. Нужно ли заново сдавать тесты и вождение? Менять в любом отделении, или где получал временные?
  • Подскажите, может кто жил в отеле The Cove Phi Phi. Не могу им дозвониться, а на смс по почте они не отвечают. Нужен трансфер от Пирса до Отеля. Как организовать?
  • Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель, на Пхукете , чтобы были приличные завтраки, хорошие номера, большой бассейн, близко к пляжу и вокруг инфраструктура?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187386 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Расскажите пожалуйста те у кого был опыт отправки посылок в Россию из Индии. Какими компаниями пользовались? Где находятся их филиалы в Гоа?(примерно, например Мапса) Каковы примерные расценки за отправку(ваш опыт)
Где в пекине купить сувениров?) Желательно не далеко от центра) но и хотелось бы не гипер дорого
Подскажите сколько стоит Enfield 500 в аренду ?
Посоветуйте место в Арамболе где покушать недорого и вкусно?
Кто вылетал на air Arabia с Гоа через Шарджу в Москву ,Есть ли какие-то особенности? Сколько можно вывозить рома?))
Есть комиссии на снятие с мультивалютной казахстанской карты BBC visa?
Туры Солнечный Берег на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сейшельские острова
Костя, как с мышью на Сейшелах ситуация разрешилась? Вы сделали прививку по итогу ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
Лучший ассортимент с реально доступными ценами в "On the Needle Tbilisi". За пластинками можно туда обратиться ...
2 года назад0 комментариев0
Sergey Kostin
Sergey Kostin
Вьетнам
3 дня назад купил билеты Ханой-Нячанг у них на сайте.Деньги списались, билет не выписался.Ни на один из 3х емейлов с их сайта, ни в Zalo не отвечают, специальная форма на этот случай ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Мне возвращали три месяца, но был ковид ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё