Похожие вопросы
- Кто был в Тае в больницах дибук или сирирой недавно, подскажите, вам понравилось? Разводили на лишние деньги? Желательно кто был за свой счет.
- Подскажите пожалуйста, ездил кто с Пхукета на чео Лан самостоятельно? Не бронируя экскурсию, интересует аренда домика на озере, там всегда есть свободные или надо бронировать заранее?
- Как добраться из Пхукета в Краби? И если кто-то ездил, то где брали билеты?
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете в аквапарк Андаманду можно приехать и на месте купить билеты? Или где-то заранее надо брать?
- Отдыхающим, скажите-ка пожалуйста что купить от живота на Пхукете. В аптеке там может что можно прикупить такого?
- Кто-то из Паттайи ездил сам на Ферму Слонов? Подскажите, пожалуйста, сколько стоит покататься на слоне и можно ли втроём ? 2 взрослых+ ребенок 5 лет.