Похожие вопросы
- Друзья подскажите - хотим поехать на о. Себу , на экскурсию поплавать с акулами. Где лучше останавливаться? В самом городе или где-то в пригороде? Информация очень противоречивая.
- С бантаян до моалбрал на байке реально добраться или все же лучше машину брать?
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах на Лила к акулам ехать лучше ловить трицикл на улице и договариваться на месте? Или авто на день? Кто ездил, посоветуйте пожалуйста. Хотим сами, без туров .
- Подскажите, планируем отдых на Филиппинах. Прилетаем в Себу ночью в 1:25, в аэропорту работают киоски с сим-картами? Если нет где их можно приобрести ночью?
- Летим в декабре первый раз на Филиппины . За 15 дней хотим объять необъятное и посетить Себу, Малапаскуа, Эль Нидо и Корон . Подскажите пожалуйста, кто хорошое знает Фили , это вообще реально ?
- Нужен совет. В Себу прилетаем в 01:40 и в 9:20 вылетаем в Эль Нидо. Подскажите, где это время в аэропорту можно отдохнуть и покушать?