Похожие вопросы
- Собираемся в Тайланд 1 ноября на 7 дней на Пхи Пхи Дон. Как там с погодой в ноябре? Хотели бы ещё экскурсии посетить. Возможно ли с Пхи Пхи экскурсии посетить или лучше остановиться на Пхукете?
- Подскажите пожалуйста, летим в первый раз в Таиланд, Паттайю. Летим вдвоем с женой, на 10 дней. Какие экскурсии стоит обязательно посетить?
- Поделитесь Вашим опытом по экскурсии с Пхукета на озеро Чео лан. Лучше два дня или один? Какие впечатления? Поскольку расстояние не близкое, не хотелось бы оставить впечатление, что ты целый день в дороге и озеро 5 минут.
- У нас будет всего 8 дней на Самуи, мы с ребенком 10л, подскажите, пожалуйста несколько топовых интересных достопримечательностей, куда несложно будет добраться. Для ребенка кафе с капибарами у биг Буды себе отметила, а слонов где можно увидеть?
- Подскажите, пожалуйста, летим первый раз в Тайланд, планируем арендовать машину на несколько дней. Какие места, красивые локации порекомендуете посетить в первую очередь на Пхукете?
- Подскажите, еду в первый раз в Паттайю с семьей, хотела бы узнать, стоит ли брать экскурсию в Бангкок или самим ехать туда? И вообще стоит ли туда съездить, что - то посмотреть?) И куда вообще в целом в Паттайе лучше брать экскурсии?