Похожие вопросы
- Собираемся с мужем вдвоём в марте в первый раз на Шри-Ланку. Выбираю курорт, склоняюсь к Тангалле… но вижу отзывы, что там скучно. Посоветуйте, куда лучше в первый раз
- Подскажите,сколько стоит сим карта и хватает ли на две недели интернета? И какой лучше оператор связи, первый раз летим на шри ланку)))))
- Хотим купить корицы, супруга опасается что втюхают кассию. Насколько велика вероятность и куда лучше за ней идти в Бентоте? Спасибо.
- Подскажите где самый лучший курс обмена доллара (и старого и нового)? Стоит ли в аэропорту заморачиваться над этим? Первый раз летим на Шри-Ланку
- У меня вопрос относительно спокойной локации на юге / юго-западе Шри Ланки?! Кто опытный, вы точно знаете пляж\деревню
- Знатоки, подскажите пожалуйста, есть ли смысл на Шри-Ланке ехать в Ялу из Унаватуны туром? Или достаточно просто трансфер взять? Если просто трансфер, то куда именно ехать (вроде читала что несколько зон в заповеднике) и ко скольки лучше?


