Похожие вопросы
- Еду в Корею, друзья там попросили купить лекарства для диабетиков (с покупкой в России никаких сложностей), но не будет ли вопросов на границе?
- Подскажите, пожалуйста, если мне подарили билет на концерт Coldplay в Сеуле и куплен билет соответственно по чужой карте, то не будет проблем?
- Могу ли я лететь в Корею в июле если в декабре кончается загран паспорт ,я планирую сделать сразу новый загран и взять с собой два, так можно?
- Подскажите пожалуйста, а для ребенка 12 летнего возраста кету в Южную Корею как оформить? Читала что не нужно, но как впустят в страну? на всякий случай спрашиваю.
- Подскажите пожалуйста, если мне дали визу В1 при въезде в Корею 2 месяца назад, длительностью 3 месяца. Я уже улетел обратно в Россию, могу ли я вернуться в Корею по этой же визе?
- Лечу буквально на пару дней в Южную Корею, Сеул, чтобы посетить концерт. Что указывать в К-ета? У меня стоит туризм. Нужно ли в тур план писать то, что буду на концерте, если билет был куплен через перекупа? Помогите, пожалуйста.