Похожие вопросы
- Кто был на Египетских мальдивах, стоит ехать? Больший еду туда за дайвингом, если не стоит того, то какую экскурсию водную посоветуете с Шарм Эль Шейх, чтоб можно было там погрузиться?
- Буду бронировать отель, но толком не выбрал. Может кто подскажет в выборе отеля. Пока рассматриваем sunrise montemare, Sunrise Arabian или какой-нибудь из Rixos. Какой лучше?
- Подскажите, где в Шарм Эль Шейх можно покупаться? мы находимся в дримс резот там не разрешают из-за ветра, а хочется понырять)
- Подскажите, кто был в Хургаде, сколько дней вы считаете оптимальным сроком для отдыха, чтобы успеть насладиться морем, экскурсиями и не заскучать?
- Кто нибудь отдыхал в отеле Sunny Days El Palacio Resort?
- В конце января лучше ехать в Хургаду или Шарм? Разница в ветре и погоде есть между ними ? Может бухту посоветуете в Хургаде какую-то? В Шарме более или менее знаю нюансы по бухтам.