Похожие вопросы
- Кто нибудь ездил с Шарджи до Абу-Даби на автобусе? Сколько обошлась поездка и сколько по времени ушло в одну сторону?
- Подскажите, пожалуйста, какой интернет использовать вне отеля в Шардже? Роуминг от теле2 пишут, что 400 р в день. Есть ещё варианты?
- Подскажите кто летал с пересадкой со сменой аэропорта в ОАЭ? Как можно оперативно добраться из аэропорта Шарджи - в аэропорт Аль мактум? Какие есть варианты трансфера? Или сколько вы платили за такси? Может есть наземный?
- Планирую в апреле поехать в Абу-Даби. Хочу купить экскурсии. У меня пройдут платежи через сбер онлайн? Или лучше не заморачиваться и купить за нал по приезду?
- Подскажите как общаться с близкими из оаэ? в ОАЭ Вотсап не работает? В первый раз летим в апреле, с английским не очень… подскажите если экскурсии забронировать будет выгоднее или все равно, можно и по приезду?
- Кто нибудь может подсказать сколько мне стоит закладывать трат за день в Дубае?