Похожие вопросы
- Скажите, кто-то покупал технику эпл в Бангкоке? Можно ли у них разделить платеж часть за наличку, часть с карты оплатить?
- Везде на Пхукете арендодатели мопедов паспорт хотят?? Или это фишка некоторых экземпляров? В Паттайе везде копии более чем достаточно
- Если покупаешь симку за 199 батт, то там уже сразу есть интернет и ничего докладывать не надо?
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять баты на доллары в обменниках в Паттайе или надо в аэропорту менять? Нет ли ограничений каких то? А-то в инете везде по разному пишут
- Подскажите, читал что в аквапарк Cartoon билеты можно купить через Лазаду? Объясните, пожалуйста, есть версия этого сайта на англе? Чет сижу, а только тайские буквы.
- Подскажите, пожалуйста, оформили esim на трипе для поездки в Паттайя, но не пришел qr-код... Никто не сталкивался?