Похожие вопросы
- Подскажите, как во Вьетнаме с провозом лекарств купленных в РФ? У меня просто 15 коробочек с таблетками от гипертонии ( все прописаны врачом).
- Подскажите пожалуйста, есть ли какая то онлайн аптека или как можно еще узнать о наличии лекарства во Вьетнаме? Нужен шприц с действующим веществом - пегинтерферон , не могу понять продаются ли во Вьетнаме и какая цена?
- Подскажите, пожалуйста, какой диапазон цен на байки на Фукуоке приемлем/адекватен на сутки и на месяц? И какие документы нужны? Есть водительские права рф
- До скольки по времени в течение дня могут прислать аппрувал по визе Нячанга?
- Подскажите в офисах viettel в Дананге какой самый дешевый тариф подключить можно? В аэропорту безлимит за 14$ предлагали без оформления на паспорт. Мне на 2 недели 3/5гб в день бы хватало.
- Объясните пожалуйста - при заказе отеля во Вьетнаме на трипком стоит предоплата или оплата на месте. Цена не изменится при оплате на месте?