Похожие вопросы
- Если через номер паспорта и дату рождения нахоу статус кеты в Южную Корею как уведомление о подтверждении электронного разрешения на въезд, но на почте ничего нет, это значит мне все равно одобрили кету?
- Кто подавал в посольство на визу F4 Южной Кореи в Москве, в анкете что указать если ты самозанятый? ФНС адрес? Или свое ФИО?
- Насколько строго проверяется пункт с местом проживания при заполнении k-eta?
- Как в Сеуле подтвердить личность на купанг и других приложениях? номер был куплен на айди и загран одновременно, виза дж1.
- Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт возврата изъятых из багажа вещей в международных рейсах?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня кета действует до 2027 года, я могу по ней несколько раз приезжать в Корею? Или надо каждый раз новую делать?