Похожие вопросы
- Кто подавал в посольство на визу F4 Южной Кореи в Москве, в анкете что указать если ты самозанятый? ФНС адрес? Или свое ФИО?
- Насколько строго проверяется пункт с местом проживания при заполнении k-eta?
- Как в Сеуле подтвердить личность на купанг и других приложениях? номер был куплен на айди и загран одновременно, виза дж1.
- Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт возврата изъятых из багажа вещей в международных рейсах?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня кета действует до 2027 года, я могу по ней несколько раз приезжать в Корею? Или надо каждый раз новую делать?
- Подскажите, пожалуйста, если в к-ета указал сперва что "office worker", а потом внизу на галке есть ли работа выбрал "нет", будет ли проблема на границе? К-ета одобрена, справка с работы есть, работа есть.