Похожие вопросы
- Подскажите, если в кета в КОрею одна буква не правильно в фамилии как исправить?
- Подскажите, если кто знает, в Сеул надо новые доллары или без разницы? В банке спросили какие покупаю, даже не знаю что отвечать
- Вопрос по kete в Южную Корею. Пункт «название компании». Если МКК и далее название не войдет, то полагаю правильно будет просто написать LLC LCC ? Или и название в аббревиатуре сделать?Кто может подсказать)
- Подскажите, пожалуйста, если в загране город рождения указан только кириллицей, то я его в Кету для Южной Кореи пишу или нет? Или только RUSSIA писать?
- Подскажите, при въезде в Сеул по k-eta обязательно ли нужна пустая страница в паспорте для проставления наклейки? Или могут на любое свободное место поставить на страницы, где уже есть штампы?
- Подскажите, при въезде в Сеул по k-eta, обязательно ли нужна пустая страница в паспорте для проставления наклейки? Или могут на любое свободное место поставить на страницы, где уже есть штампы