Похожие вопросы
- С помощью визы ОАЭ можно въезжать в страны Шенгенского соглашения? По id и гражданству можно, я читал в интернете. Интересует ситуация с визой.
- Лечу в дубай билет только в одну сторону, меня пропустят? кто сталкивался?
- Скажите пожалуйста кто знает, можно ли нерезиденту без дубайского номера телефона открыть счет в банке. Если да то в каком банке это делают? Спасибо.
- Подскажите как быть? У меня ВНЖ рабочая Дубая просрочил срок пребывания 6 месяцев в не ОАЭ, не могу через сайт оплатить "постоянно он глючит" Что делать в этом случае?
- Прошу кто нибудь помогите кто сталкивался с тем что у него потерялся паспорт или украден он был в ОАЭ? Мне просто надо уже выезжать а паспорта нету. В консульстве сказали надо в Казахстан ехать за новым.
- Кто возвращал деньги за отель в Дубай через островок? В поддержке написали, что их «посредник» может удержать штраф 100% даже в такой ситуации


