Похожие вопросы
- Планирую поездку в Южную Корею. Подскажите, подойдет ли неоплаченная бронь отеля в Сеуле, если спросят на границе? Я имею в виду отель с оплатой на месте.
- Друзья, кто летел через Алматы в Сеул? Есть ли внутри аэропорта отель? Прилетаю рано утром, хотела бы в аэропорту где-то поспать до следующего вылета в Сеул
- Я полечу в Сеул через Китай авиакомпанией china eastern airlines. Подскажите, пожалуйста, я могу взять с собой портативную зарядку (повербанк) на 20000 mah?
- Подскажите пожалуйста, везу с собой повербанк от сяоми 20000 МаЧ, через Китай транзитом лечу , 1ч пересадка, пропустят с таким на контроле ?... или не стоит даже пытаться брать
- Лечу в Корею на месяц и планирую побывать в разных уголках страны и забронировал отель на Чеджу на первые 5 дней. Вот вопрос: обязательно ли бронировать отели на все время пребывания, если еще не знаю где и на сколько задержусь?
- У меня вопрос, обязательно нужно иметь доллары на паспортном контроле, или евро тоже подойдут? Если будет при себе 1000 долларов и 1000 евро на 20 дней, так подойдет для поездки в Южную Корею?