Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как часто запрашивают обратные билеты у граждан России в Таиланде? Или это на усмотрение пограничника? Летим на зимовку. Или если что можно на месте купить билеты, если спросят?
- Лечу на Пхукете, Как выгоднее подскажите, рубли на доллары менять в России и уже в тае на баты или в самом Тае с рублей на баты напрямую ?
- Наличка кончилась, только карта юнионпей Комиссия бешеная, как мне быть? 220 бат с 1000 бат, сам проверял
- Летим indigo из Тбилиси в Бангкок с пересадкой в Дели, подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу Индии?
- Кто-то выходил в Китае транзитом ? Вопрос по остаточному сроку паспорта. В нете пишут 2 разные версии: 6 мес и 3 мес остаточный срок действия паспорта. Как быть ? Есть знатоки ?
- Пишут в правилах перевозки Аэрофлота, что 5 кг фруктов можно ввозить в РФ на 1 человека. Проверяет кто-то ?))