Похожие вопросы
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. Скажите, пожалуйста, при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Как кто остается на зимовку в Нячанге, после истечения срока пребывания, границу как проходите?! хэлп
- Ребята, кто добирался/летел с Минска/Москвы на Фукуок, тяжелые перелеты или нормально с ребенком?очень неоднозначные ответы туроператоры дают, практически все отговаривают.
- Подскажите, когда оставляешь депозит за жилье на Фукуоке , потом его отдают в день выезда и ты летишь домой, что с Донгами делать? Пытаться продать соотечественникам?
- Подскажите пожалуйста, если я лечу самостоятельно в Нячанг, по прилету мне обязательно иметь бронь на отель, на случай если в аэропорту спросят?