Похожие вопросы
- Хочу сделать визу во Вьетнам на 90 дней. Скажите, пожалуйста, при подачи Документов на визу, нужно ли иметь страховку? Её наличие/отсутствие как-то влияет на то, одобрят визу или нет?
- Подскажите, когда оформляешь симку в Нячанге за оформление , нужно платить 500000 д, если брать на месяц , потом можно на следующий месяц придти и просто оплатить?
- Подскажите, пожалуйста, если мне дали 45 дней визы во Вьетнам, то по истечении этого срока могу ли я сделать визаран и мне снова дадут 45 дней или мне необходимо делать визу на 90 дней?
- Подскажите , пожалуйста, кто знает, если купить билет на Винпёрл на 2 дня - посмотрела на сайте, такие есть. Это надо 2 дня подряд именно ездить? Или можно второй раз через несколько дней?
- Кто покупал во Вьетнаме, в Нячанге билеты в парк Винперл на трип коме на 3 дня, можно выходить и заходить обратно? Или один раз в день?
- Подскажите ещё: можно ли оформить визу во Вьетнам, находясь непосредственно в самом Вьетнаме? приехать на безвизовые 45 дней и по необходимости продлить визараном.
