Похожие вопросы
- А у кого получилось оплатить места на рейс на Бали в Qatar airways? Там 2 опции оплаты: PayPal и UnionPay. PP не работает, а для UnionPay нужна только иностранная карта.
- Подскажите, пожалуйста, купили билет до Бали через Гуанчжоу разными билетами и разные авиалинии, с повторной региструцией на рейс. Виза не нужна, пересадка 8 часов и есть билет в третью страну?
- Кто-нибудь летал из РФ на Бали через южные китайские авиалинии? Мб, знаете, допускаются ли там в ручной клади и маленький чемодан и портфель (вместе)?
- Подскажите если пересадка менее 24 часов в Гуанчжоу разными авиакомпаниями и билетами (багаж забираю и заново регистрируюсь) нужна ли виза? Маршрут Бали - Гуанчжоу Китайскими авиалиниями. А потом Гуанчжоу - Манама - Москва Gulf Air.
- Подскажите, пожалуйста, приезжаем ночью в аэропорт, отель забронирован в Легиане, есть ли вариант где-то ночью обменять доллары не считая аэропорта, так как там курс прям не очень.
- Подскажите, пожалуйста, как добираться из порта до отеля на Нуса-Пениде, если там нет такси? Отель не отвечает по поводу трансфера