Похожие вопросы
- Летим на Кубу. Как обстановка в Шереметьево? На прохождении границы, очередях большие ? За 4 часа до вылета нормально приезжать ?
- Кто летал а/к Россия на Кубу? как кормят в самолете? надо что либо дополнительно брать? На кубу в первый раз.
- Друзья, кто вылетал с Кубы недавно из Гаваны и может подсказать какие цены на сигары Ромео и Джульетта например N2 в duty free?
- Взяли путевку в Камагуэй Вризас Санта Лючия) Подскажите кто отдыхал там что интересного ?) Какие достопримечательности рядом?)
- Нахожусь на Варадеро. Есть спец по фруктам и может провезти меня по рынкам и выбрать хорошие? Чего стоить будет такая услуга вместе с трансфером?)
- Подскажите пожалуйста кто знает. Летим первый раз на кубу, прилетаем в Гавану а нам сразу нужно на Варадеро! Как добраться, или как такси заказать и сколько это примерно стоит?