Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я летал в этом году в январе на 2 недели в Тай, и в этом полечу в декабре на две недели. Проблем не будет? Можно несколько раз в год так летать ? Визы не нужны или ещё что там
- После пребывания в Таиланде 90 дней по туристической визе нужно будет выехать из страны, и когда снова можно заехать чтобы получить штамп на 30-60 дней?
- Может кто-то летал в Таиланд Оманами Дубай-Маскат-Бангкок без багажа , мне выскакивает, что ручная кладь 3 кг . И нужна ли виза т.к. через третью страну?
- Подскажите пожалуйста, можно ли полететь в 17 лет в Таиланд, на Пхукет без сопровождения родителей и что для этого потребуется, при вылете туда и обратно?
- Какие правила пребывания в Таиланде? Я приехала в январе, была 60 дней, выехала на 3 недели другую страну, но хочу обратно в Бангкок. Меня пустят так же на 60 дней?
- Первый раз в Тай, в Као Лак. Смотрю в аренду авто на неделю. Насколько актуально авто вместо байка ста пятидесяти кубового? Задачи поездить по местным достопримечательностям и скорее всего в августе будет не очень-то и сезон, сгонять на Пхукет