Похожие вопросы
- Всем, доброй ночи! Кто может подсказать. Работаю в Венгрии, ВНЖ до конца следующего года. Хочу зимой на 10 дней полететь к родственникам в Данию. Как это возможно, безвиз будет действовать или как? Всем заранее спасибо. Мира всем.
- Всем доброй ночи! Кто может подсказать. Работаю в Венгрии, ВНЖ до конца следующего года. Хочу зимой на 10 дней полететь к родственникам в Данию. Как это возможно, безвиз будет действовать или как? Всем заранее спасибо. Мира всем.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли посещение смежной к Венгрии страны, входящей в Шенген, например, Австрии, если Визу запрашивали только на посещение Венгрии, и в путевом листе нигде не указывали о поездке в Австрию.
- Подскажите пожалуйста, я в третий раз планирую поехать в Венгрию , но с нее дальше поехать в Германию. Мне это надо указывать в визе и выехать обратно надо только из Венгрии? Еду по приглашению друзей. Заранее благодарю.
- Один вопрос по передвижению по городу в Венгрии. Метро понадобится раза 4, и автобус или трамвай раза 4. Какой билет лучше приобрести для проезда? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, каким такси/транспортом лучше воспользоваться в Венгрии, в Будапеште? Как лучше добраться из центра до аэропорта и сколько заложить времени, средств на дорогу? Вылет в 5 утра. Спасибо!