Похожие вопросы
- Скажите, с кого-нибудь брали налог на местной почте Сербии за посылку из России? Отправляла ЕМС. 17 000 рублей.
- Подскажите, нужен белый картон другу, если мы забронировали хостел на сутки, нужно ли у них просить сделать его или они впринципе обязаны зарегистрировать без просьбы?
- Подскажите плз, озон что-то берет за трансфер на золотую корону? райффайзен по моим наблюдениям берет что-то вроде ста рублей с двадцати-тридцати тысяч рублей (уже после транзакции высчитывает). А там?
- Дайте кто нибудь ссылку на сайт,где можно проверить как идет процесс на боравак Сербии.
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть внж Сербии по воссоединению с семьей ( вместе с радной дозволой)
- Подскажите пожалуйста, кто брал рассрочки, какой минимум надо иметь, чтобы заехать в квартиру в Сербии и оформить ВНЖ по ней? Или надо полностью выкупить, а потом ВНЖ оформлять? Таргет - Белград, Нови-Сад.