Похожие вопросы
- Подскажитк, на БоВалонге есть где то точки для снорклинга? Посмотреть рыбок и прочее? И/или на каком пляже на острове такие точки есть? Планируем брать машину и 2-3 дня куда то кататься.
- Порекомендуйте, пожалуйста, маршрут для самостоятельной поездки на ла Диг одним днём.
- Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего остановиться на 4 ночи, если мы не водим, и машину взять не получится..
- Посоветуйте отель с хорошим своим пляжем? Есть смысл брать всё включено? В какие месяцы лучше отдыхать на Сейшелах?
- Подскажите, пожалуйста, прилетим Аэрофлотом на маэ, далее нужно добраться до ла дига, это нужно брать такси с аэропорта до Виктории, чтобы далее сесть на паром?
- Где можно купаться в январе на Сейшелах?) Порекомендуйте, пожалуйста, опытные знающие люди, какую локацию выбрать для бронирования проживания.