Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то здесь опыт поездки на Сейшелы с детьми до 12 лет, в части того, что дети вписаны в паспорт родителя? Пустят в страну?
- Как узнать куда можно, а куда нет перевозить в ручной клади Дрон? У меня плечо в Абу Даби с выходом в город на сутки, лечу лоукостером туда, потом другой авиакомпанией на Сейшелы( Дрон маленький
- Подскажите, на Сейшелах банковские карты (у меня картофельного банка) во всех супермаркетах, рыбных магазинах, тейк эвеях, барах на пляжах принимаются к оплате? На рынка столько нал, полагаю?
- Подскажите, на Идене есть прокат авто?
- Коллеги, решили совершить очередную ходку на Сейшелы и взять с собой крестницу. Скажите, пожалуйста, при наличии нотариальной доверенности от родителей с заверенным переводом, сильно ли таможенные органы нервы делают?
- Всём привет! Скажите, пожалуйста, какие розетки на Сейшелах и какие переходники с российских нужны?