Похожие вопросы
- Есть у кого-то опыт по подаче на визу UK - при запросе и оплате визы на 6 месяцев , могут ли вылать одноразовую на даты первой поездки?
- Вопрос по налогам non dom: Как воспринимаются налоговой «дистрибуции» средств non dom резиденту при условии что в стране дистрибуции оплачен personal income tax? Облагаются ли эти средства налогом в пределах Кипра?
- Подскажите, проверяют ли в аэропорту Кипра остаток на карте? На сайте единого визового центра РФ указана такая информация.
- Подскажите, пожалуйста, у меня карта казахского банка мастеркард, смогу ли я на Кипре положить наличные евро на нее? (Через банкомат или через кассу).
- Кто-то недавно получал визу на Кипр в Екатеринбурге? Есть парочка вопросов. Появился следующий вопрос. Могу ли я удаленно подать документы в Москву или только через визовую компанию?
- Подскажите виртуальная карта работает на Кипре? точнее есть ли возможность с нее снимать?