Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли сайт с пошаговой инструкцией поступления в Италию? (я нашла только сайт с поступлением в Австрию) Если есть отправьте плиз.
- Подскажите пожалуйста, купила билеты на сайте визэйра, у них нет как таковых билетов сформированных, в личном кабинете просто на экране отображение. К пакету на получение визы, скрин экрана делать?
- Подаюсь на визу в Италию, заполняю форму анкеты, которая представлена на сайте альмавива, там в пдф формате не дает текст переносить на вторую строчку, текст не помещается тогда, подскажите, как быть?
- Пытаюсь записаться на подачу документов на визу в Италию на сайте Almaviva, но ни в одном из городов нет мест для записи! Как быть?
- Подаю документы на визу Италии. как в анкете перейти на новую строчку? Текст не влазит по прямой одной(
- При заполнении анкеты на визу Италии с сайта Алмавива в формате pdf не получается вводить текст в две строки, в итоге вся требуемая информация не входит в поле, кто-то сталкивался?