Похожие вопросы
- Друзья, привет! подскажите, выпускают ли на пересадке в Куала-Лумпуре и в Сингапуре? пересадки по 20+ часов. летим из Китая в Индонезию, на Бали.
- Кто летел через Шанхай с 9.5-часовой пересадкой? Получилось выйти в город? Мы в прошлом году пытались, нас не выпустил злой таможенник) я так понимаю, и сейчас не всем везет, видимо, это все он продолжает упорствовать )
- А пересадка 1,5 часа катарскими авиалиниями нормально в куала лумпур?
- Лечу в Джакарту на собеседование по визе в США, не совсем хочется зависнуть в ожидании паспорта случае одобрения, прочитала, что можно оформить доставку паспорта в Денпасар на Бали.
- Кто-то может подсказать? Если приеду на Бали 17 марта в 00:35, а улечу 17 апреля в 01:35, то это получается вроде бы 31 день. Значит мне нужно будет продлить визу?
- Поделитесь опытом пжл: летим из Нячанга на Бали через Хошимин со стыковкой 2.20. Вьетнамэйрланс, терминалы 1 и 2 на билетах. Знаю что они рядом. Хватает времени на пересадку?