Похожие вопросы
- подскажите нужно ли делать регистрацию ТМ30 если прилечу в Паттайю на 2 месяца и собираюсь один раз сделать бордер ран? И если надо то какие документы нужны? Агент сказал что он не делает регистрацию(
- Подскажите кто знает, первые разрешенные два месяца по прилету на Самуи заканчиваются 15 февраля
- Подскажите, если прилетаю через пару дней на неделю в Бангкок, а потом хочу ещё прилететь через 3 месяца но там поездка выпадет что этого штампа на 3 месяца не хватит на всю поездку.
- Учусь в Бангкоке, студенческая виза, языковые курсы,английский язык. По окончанию хочу на тайский остаться в этой же школе.
- Летим через Бангкок в Сием Рип( меняем аэропорт в Бангкоке). Что помимо загранпаспорта ( срок действия более 6 мес) и авиабилетов надо иметь?
- Прилетаем на две недели, выбираю тариф есим на трипком. На 15 дней стоимость 1600, мне нужно две. Правильно ли понимаю, что могу оформить на 7 дней и потом продлить? либо посоветуйте пожалуйста как лучше сделать