Похожие вопросы
- Можно ли в Канаде посетить врача для консультации, с целью исключения возможности какой-либо скрытой болезни ?
- Ребенок родился в январе в Канаде, отец канадец , мама россиянка, свидетельство о рождении канадское прислали почтой, а как получить российское? в консульство в Торонто не понятно как попасть- там запись и приходит отбивка записи нет
- Подскажите, пожалуйста, если сейчас приехать в Канаду, выдаются ли ворк пермиты и финансовая помощь по CUAET?
- Через сколько можно подаваться супруге на visitor visa, после приезда супруга в Канаду? Нам консультант советует подождать 2 месяца(чтобы супруг получил 2 зарплаты).
- Подскажите ,не вызовет ли вопросов у пограничников ,если мы будем въезжать с мужем по гостевой визе в Канаду с котом и «кучей» вещей?
- Может кто перевозил недавно котиков из России ( Москвы) в Канаду ( Онтарио). Британцев.