Похожие вопросы
- Для граждан рф возможно выехать и въехать в Баку по паспорту рф внутреннему не загран? Спасибо
- Загран паспорт действителен до 31.01.25. Хочу лететь в Азербайджан в начале ноября на 3 недели. Не будет ли проблем?
- Подскажите пожалуйста выпустят меня из Баку до окончания паспорта у меня ещё 20 дней? И просят ли военный билет при вылете из Баку ?
- Сын, гражданин России, не зарегистрировался вовремя в Азербайджане, т. е. зарегистрировался, но с опозданием. Сейчас будет платить штраф.
- Можно ли поехать в Азербайджан если загран паспорт истекает через месяц. То есть у меня билеты на 25 апреля, а загран истекает 10 июня. Никто не сталкивался с такой ситуацией ?
- Кто нибудь пожалуйста посоветуйте как мне быть и что делать . прошло 90 дней моего прибывания в баку без регестрации . мне надо улетет в москву.