Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста!!! Как попасть на пляжи Мадинат, оплата на ресепшен ? Какая цена? Интересует только пляж
- Подскажите пожалуйста. С тц сахары в Шардже до дубай молла - цена автобуса какая? Или такси выгоднее?
- Кто знает, Аэрофлот из DXB - на стойке регистрации докупать багаж или сначала в представительство аэрофлот стоит зайти оплатить?
- Планирую путешествие в Дубай ....За сколько дней до поездки вы экскурсии покупаете? Так чтобы угадать по наличию билетов и мест.
- Как добраться из Риксос Марина до sea world? В какое время лучше ехать и где лучше покупать билеты? На сайте или на месте?
- Уточните, пожалуйста, с картой hafilat на неделю нельзя же уехать из аэропорта в Абу Даби? Если нет, то на сколько нужно ее пополнить, чтобы хватило добраться до центра?