Похожие вопросы
- Кто знает. работает ли карту pyypl в ApplePay (для оплаты в Дубае и Европе)? И не будет ли вопросов если на ней держать суммы 5-10 тыс валюты? Или лучше столько на нее не класть? У кого есть опыт?
- Подскажите, билеты на Coldplay в Абу Даби в январе возвратные? купили, а поехать не сможем.. инфо нигде нет. Или может искал кто-то.
- Подскажите, бренды LV, Dior и вся LVMH продают в эмиратах вещи русским? В Турции ситуация обратная, поэтому уточняю, на кассе просили паспорт и если был из россии, то отказывали в продаже
- Летим а ОАЭ 12.12 в 3.55 флай Дубай. Хотели зарегистрироваться на рейс, но не вижу в электронном билете никакого номера бронирования. Что делать?
- Ребят, кто в курсе, парфюм в дути фри, где выгодней в Домодедово или в Рас эль Хайме брать?
- Подскажите, пожалуйста, зашла на сайт аэропорта Шарджи, написано, что нельзя транзитным покидать аэропорт. Это действительно актуальная информация? На этом же сайте в списке, кому можно без виз, России нет.