Похожие вопросы
- Посоветуйте отель На Пхукете? Завтраки что бы вкусные были, море в пешей доступности, номера более мене свежие и рядом с отелем что бы было куда сходить
- Какие есть варианты празднования нового года на пхукете? Искать отель-ресторан, там брать стол и всё?
- Будем на Пхукете жить на Карон. Какие пляжи посоветуете посетить? Чтоб тень была или зонты в доступе. Добираться будем на такси.
- Подскажите, улетаем из Бангкока домой в 3 часа ночи. До этого будем в отеле недалеко от аэропорта. 15 минут на машине.
- Подскажите пожалуйста, на пляж Мерлин реально попасть ? Пустят через отель бесплатно? Последнее, что нашел в интернете - 2к бат вход. Это актуально?
- Подскажите кто в курсе где остановиться ооочень бюджетно в районе Патонга дней на пять ? требования к жилью минимальные. только не советуйте на пляже :)