Похожие вопросы
- Как погода в Шарме в феврале? Загорать реально в феврале? собираемся с 17 числа на неделю. В этот период ещё ни разу не летали туда. Выбрали Наама Бэй. Нужен ли солнцезащитный ? Или маслом закупиться?
- Подскажите лечу Southwind из Уфы в Шарм с пересадкой в Анталье. пересадка 1 час. Из самолета надо выходить?
- Подскажите, у нас самолет в 12:40, из отеля (sultan garden resort в Шарм Эль Шейх) трансфер в 08:30, имеет ли смысл поехать на такси, допустим часов в 10:00? Успеем ли мы пройти регистрацию?
- Мы летим в начале апреля Египт эйр Хургада-Москва с пересадкой в Каире 2. 5 часа. Билет куплен один.
- С женой первый раз едем в Египет -Хургада. Где взять местную симку для интернета и как пользоваться такси (не бомбилы)? Как и когда лучше установить нужные приложения такси? Какую лучше взять симку ( не знаю какой расход по трафику)?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько времени нужно в аэропорт Шарма приехать на прямой рейс в Москву? Много досмотров?