Похожие вопросы
- Кто с снимал деньги с карты на Пхукете? Какой курс получается. И какой банкомат лучше? Или нет разницы?
- Лечу через Китай в Паттайю, только ручная кладь, собрала баночки-бутылочки, шампунь, крем и тд. Всё ёмкости 100мл, но обозначения объёма нет. Пропустят?
- Недавно приехала знакомая из Паттайи ,советует не менять рубли на доллары, а ехать с рублями, большими купюрами и менять на месте.Возможно ли это и в каких обменниках?
- Подскажите, поставила на телефон приложение inDeive. С вайфая, в отеле на Пхукете местную симку не брала забиваю свой номер без кода страны, не активирует. Что делать?
- Знатоки день добрый. В храме большого Будды в Паттайе дают платки? Не охото одеваться в штаны и рубаху.
- Есть тайская банковская карта, поменял модель телефона, нужно опять идти в банк, регистрировать новый телефон? в прошлый раз заставили)