Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста симкарту какого оператора лучше купить в Маниле что бы был хороший интернет на борокай?
- Кто-то может поделиться информацией по аэропорту Манила,как добираться из Терминала в терминал? Сколько закладывать между пролетами желательно если нужно получать багаж. Реально уехать на бесплатном автобусе? Или сразу спать на такси?
- Кто летел в Манилу с пересадкой в Пекине (12 часов днём)? Что можно успеть посмотреть в столице? насколько сложно перемещаться в метро? большие ли очереди в аэропорт Пекина на вход?
- Подскажите, пожалуйста, такси не вызвать с аэропорта до ослоба или моалбоа ? Только трансфер заказывать?
- Подскажите, пожалуйста, запланирован вылет в 8:35 из Манилы в Себу, за сколько лучше приехать, чтобы и точно успеть, но и не ждать долго?
- Подскажите, пожалуйста, в графе airport of origin при заполнении etravel указывать аэропорт из которого прилетаешь на Филиппины или из которого вылетел изначально?