Похожие вопросы
- Скажите, нужно ли брать на Филиппины ветровки в январе (надевать по вечерам или на воде)?
- Подскажите насколько реально ли доехать с Панглао до холмов на Бохоле? они туда ездят или это далеко и опасно?
- Подскажите, пожалуйста, лечу на Филиппины. При длинной стыковке через Шанхай (11 ч) и выходе в город нужно ли иметь страховку или ее не смотрят?
- Подскажите пожалуйста где в Себу Мактан можно арендовать небольшую лодку для семьи чтоб прокатили недалеко ближайшие острова или пляжи ?
- Подскажите, пожалуйста, летим на Филиппины нужно ли заполнять анкету для получения qr-кода и за сколько часов? Или можно ли это сделать на месте по прилете?
- Друзья, подскажите, где на Филиппинах поменять доллары в центре Себу? Читал что принято в аэропорту, но там курс был плохой, поэтому поменяли по минимуму