Похожие вопросы
- Нужно ли заранее купить билет на паром из Себу на Бохоль? Планирую поездку в декабре. Может случиться, что билетов в порту уже не будет?
- Кто летал на Филиппины China Southern с пересадкой в Гуанчжоу, интересует багаж сразу до Манилы оформляют или нужно в Гуанчжоу заново получать/ сдавать?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл на Филиппинах купить заранее на 12go билет на автобус с аэропорта Пуэрто-Принсеса до Эль Нидо? Или на месте получится?
- Как считаете сможем успеть на акул в Ослобе утром, при этом вернуться в Себу на внутренний перелет вылетом 12:00?)
- Подскажите пожалуйста какие такси помимо Grab,можно вызвать в аэропорт Себу. Прилетели и не можем уехать(
- Есть такие, кто ездил на акул ( Ослоб)не рано утром, а позже в 11-12, какова вероятность их увидеть?