Похожие вопросы
- Хочу спросить на счёт валюты в Танзании. Евро можно было бы там поменять? Или лучше брать доллары?
- В нгоронгоро смотрю сафари 2000-3000 тыс $ с человека за 4 дня. Это дорого? Где искать сафари лучше? Мне обычное с группой на машине с открытым верхом)
- Кто нибудь отдыхал в Ланги Ланги Нунгви? Стандартный номер. Что скажете, посоветуете? Отзывы читал, хочется "живое" мнение услышать
- Все привет ! Кто подскажет, едем на занзибар в конце мая и хоти посетить сафари на материке . Я нашла разные местные компании которые организуют сафари но не хочется заранее платить, денег много стоит . Можно ли по месту взять не переплатив?
- Подскажите в Занзибар можно как в Азию своим ходом или лучше путевки?смотрел билеты отели…вот думаю на январь!хотел на Бали,но не учел,что там сезон дождей
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает, актуальную цену к концу сентября на сафари в Селус, если покупать где-то в/около отелей в Кендве.